АТС-отчет

Приветик мои Любимые!
Спасибо Вам огромное за чудесные АТСочки и безумно приятные подарочки! Эти хомячьи радости так радуют=))
Сюда буду добавлять АТСочки, по мере их пребывания в новый домик, те ко мне))
Поехали...

Как же приятно получать ваши конвертики!))) Я всегда танцую, причем, в прямом смысле)))
В обед, когда мы гуляем в ящике тю тю обычно, почту разносят ближе к вечеру. Мама с папой после работы забирают письма и несут мне)) и что вы думаете!? пока не станцую "ритуальный танец" не получу их))) Хорошо Аришка подросла, выручает с этим делом)))

  • Сегодня два раза аж плясала))), Пришел конвертик от Олечки, Лелечки с чудесной Хэллоуиновской АТС!!! Какая же классная, эта девочка...она меня с первого взгляда покорила!!! А сколько подарков!!! и все такое нужное! Спасибо тебе большое Оль! Уже в дело они пошли)) Смотрите:
 Картинки очень интересные, в голове крутятся крутятся идеи!))) Вот что вы со мной делаете))) Гы Гы!!!  Олечка, спасибо тебе большущее за подарочки!!!
  •  Конвертик от Анечки (fiska), Вот это вообще меня с ног сбило!!! Во-первых АТС, смотрите:
Хочу..хочу ...хочу научиться делать такие фоны.... Как только приобрету фен и пудру для эмбоссинга, сразу начну обучение)) и буду Аню доставать вопросами)))
Во-вторых, смотрете сколько добра!!! У меня слов не хватает=)) смотрите:
Картинки!!! Я МЕГА РАД=)) и они все такие разные, буду пробовать с ними работать!!! спасибо большое Анют!!! Одного Дед Мороза уже прилепила на открытку=)))
и штампы......ы.....Сколько их тут!? их 9 штук!!!! На фотографии только 8, один был уже на деле=)) и я забыла его сфотать)) почти все попробовала в работе уже)) я такой счастливчик! Спасибо огромное Анечка!!! Не рассчитаюсь=))))
  •  Вчера получила конвертик от Светочки!!! А там такая заснеженная красота! Снеговик!!!Точнее снежная баба, она такая стильная;) какой фон у АТС....ах!!!! Кстати, я уже в этом году такую делала!))) сфотать не получилось, тк было это спонтанно,поздно вечером)) Светуль, спасибо огромное за подарочки!!! уже есть пару идей, куда их можно пристроить)) Гы Гы!
  • Девочки! У меня праздник! Сегодня ко мне приехали целых два конвертика с АТСочками, сейчас расскажу поподробнее!)) Первый приехал из Новосибирска, от Иришки!  А таам!!! А там клевейшая Хэллоуинская АТСочка + целых два штампика и МОРЕ МОРЕ распечаточек!!!ееехууу!!!))) Ириша, спасибо большое, ты мне так помогла. так выручила! (Теперь будете наблюдать эти надписи во всех работах)) гыгы) Показываю:

    • Приехал конвертик от Светочки, Маргаритки.  С АТСочкой "Веселый Хэллоуин"!!! Она такая позитивная=))правда! И эта бабуся, и ее пЫдЫдЫщик на носу)))Класс!!! И сколько подарочков прилетело!ууух! Куча куча вырубок, и птички с клеточками, рамочки, сердечки, снежинки! Посмотрите, сколько радости хомячей))) Спасибо тебе Светик!!!


    • Получила я конвертик от Машули, Мышки Мани!!! Какие красивые АТСочки внутри....а на ощупь! очень аккуратно все сделано!!! Столько дырокольностей-подарочков внутри, спасибо большое тебе Машуль!!! Листики.снежинки, бабочки, они всегда в ходу!!!


    • Вчера прилетело ко мне письмецо от Маргаритки,   Светуль, спасибо тебе большое!!!! какая классная АТС! Очень мне понравилась!!! кофейная, необычная, спасибо!!! и сколько приятностей, буковки, нг-ие паеточки, мммм! ура ура ура!!!

    • Получила чудесную АТС от Ани Исаковой! С такими класснной АТС и подарками!!! Необычными, креативными штучками, бумажками, чипбордами! Сразу голова заработала, куда бы их пристроить!=)) И листик, листик! Штампик!!! Я уже его применяла!!! Спасибо большое Анют!!!

    Фоны меня покоряют! А киса, эта важная киса,  мяф мяф!!!

    • Получила безумно приятное письмо, от Полиночки! Внутри потрясающая АТС, серии "Пэчворк"! Ах, какая она! Очень тонкая работа, у меня бы нервишки не выдержали))), показываю:   
    Внутри было приятное пожелание, листики с иностранной литературой,0_о))) Буду состаривать их и применять не по назначению=))) Спасибо огромное Полиночка!!

    • Вот такая красота прилетела ко мне их Москвы от Машули (Мышки-Мани), хочу сказать что у этого человечка просто потрясающие АТС, такие взрывные, яркие, веселые! Я тащусь, чесс слово! Плюс к АТС пришла большая кучка скрап-нужностей!
     Серия называется "Кошачьи мысли..." Спасибо огромное Машуль!
    • В подтверждении моим предыдущим словам о Машиных АТС покажу вам еще одну ее работу)))
     Серия "Ретро кино"
     Вы бы ее видели в живую!, она и объемная и блестящая, и застаренная, очень люблю эту карточку! Спасибо Анют!
    Серия "True love"

    • Еще одна столичная штучка приехала от Ирины...сейчас не могу найти ссылку на ее блог, но он очень был мне интересен как новичку, Ирина пишет статьи о скрапе!, все перечтала=)))



     Ну вот,перевернулась(
    Серия "Patch work"

    4 комментария:

    1. Верочка, я очень рада, что тебе нравятся мои АТСочки)))

      ОтветитьУдалить
    2. Ух ты)))Вера,какая ты богатая приятностями и красотой)) Все с душой и теплотой)Поздравляю тебя!!! И мне очень приятно,что с помощью моих рук тебе стало радостнее на душе;-)

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Светик! Спасибо!!! Да, это самое приятное! С душой и теплотой!!!
        У нас сугробов намело под 1,5 -2 метра, снежная баба как раз в тему;)

        Удалить